Федерация ММА Кузбасса - Кузбасская физкультурно - спортивная общественная организация "Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)" Кемеровской области
Главная » 2019 » Март » 24 » В Мурманске Прошло Первенство России по ММА среди Юношей (14-15 лет).
04:38

В Мурманске Прошло Первенство России по ММА среди Юношей (14-15 лет).

В целом наша сборная собралась очень сильная и показала высокий результат. Команда Кузбасса заняла 3-ие место в общекомандном зачете. Наши воины сражались до последнего и только небольшие ошибки не дали многим ребятам достичь побед, это значит что все еще у нас впереди и нужно еще подготовится и все добьются высшей ступени пьедестала. Федерация Кузбасса гордится каждым спортсменом своей команды. Победителем Первества России в категории 73 кг. стал - Астасьев Эльдар!!! А также Волков Михаил и Койнов Илья стали Бронзовыми Призерами Первенства России!!! Очень радует то что уже 3 -ий год подряд у нас есть Чемпион!!! Это говорит от том что Тренерский штат Кузбасса в отличной форме и работа идет в правильном направлении. Ребята подрастают, меняют возрастную категорию и на смену им приходят новые Чемпионы. Отдельно Федерация ММА Кузбасса благодарит Родителей наших Бойцов. Только вместе мы добились такого результата и это наши общие победы.

Результат Первенства России 14-15 лет: