Федерация ММА Кузбасса - Кузбасская физкультурно - спортивная общественная организация "Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)" Кемеровской области
Главная » 2022 » Март » 21 » Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по СБЕ ММА 2022
06:12

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по СБЕ ММА 2022

С 19 по 20 марта 2022 в городе Бердске, на базе спортивного комплекса «Вега», прошел Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА).

Сборная Кузбасса завоевала на турнире 10 золотых, 4 серебряных и 18 бронзовых медалей.

Кузбасский боец Даниил Широков в четвертый раз стал золотым призёром Чемпионата и Первенства Сибири по ММА и будет отстаивать честь региона на престижном турнире федерального уровня.

Федерация ММА Кузбасса завоевала почетное 2 общекомандное место среди юношей 12-17 лет, 3 общекомандное место среди юниоров 18-20 лет.

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

Академия единоборств «Добрыня» - масштабный спортивный проект, который полностью посвящен единоборствам.

Задачи академии - увеличить количество детей и взрослых, ведущих здоровый образ жизни, тех-кто систематически занимается физической культурой и спортом, сформировать систему мотивации у детей к здоровому образу жизни.

Корпорация «АСИ» - ведущий российский разработчик и производитель электронных промышленных весов и информационных систем на их основе.

Компания является одним из крупнейших спонсоров Федерации ММА Кемеровской области и официальным партнером всероссийских и международных турниров по ММА.

Просмотров: 379 | | Рейтинг: 5.0/1